Вот объясните мне: как можно РЕЗКО попасть в Китай? Туда лететь больше 8 часов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240378)
ну вот как-то можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
на Красную Площадь сходи... сплошной Шанхай...
Верховный Наставник (242899)
Не выспавшись накануне я где только резко не оказывался.
Наставник (82067)
Ну вот неделю назад резко оказалась в толпе китайцев в Большом дворце в Царицыно.) Экскурсия у них была. Не совсем Китай, но все же одни китайцы вокруг.
Наставник (84299)
али экспресс загуглить. виртуальный китайский рынок. там полно китайцев, до завтрашнего дня время скидок