Что для вас настоящая подруга/друг?

У всех она есть, а у меня нет....ущербной почувствовала себя(((((
Может я нечто другое под этим понимаю просто?)))

Опишите мне этого зверя неведомого!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
ты не одна такая
у меня тоже такой нет
только хорошие приятельницы
а подруга детства, осталась в юности, переписываемся иногда и видимся раз в три года
Зариночку отсюда хорошей подругой считаю, плохо что не виделись ещё
Ир, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
это тот кто готов принести в жертву своего ребёнка ради ребёнка друга.
Просветленный (714943)
Человек, которому я могу позвонить и днем и ночью, который поймет и выслушает, окажет помощь, если она мне требуется. С ней можно обо всем поговорить, посмеяться
Хранитель Истины (451035)
это люди с которыми я регулярно переписывают просто по почте, а не на каком-то сайте.
Хранитель Истины (375033)
не осталось у меня таких... ни одного....
Просто родственная душа, человек с которым сильная духовная связь,это типа как муж, только отношения плотонические)