Русские,у вас как?Любили любили песни какого то исполнителя всю жизнь...

топом исполнитель что то там ляпнул против путина и вы уже не любите его песни?
Вы идиоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222726)
MARUV напомнить?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет от Наташи Порывай.
Остальных сам вспомнишь.
Ты же не идиот, ... возможно...
Магистр (2199)
Абажаю творчество Макаревича)))
Несмотря нинашто))
Мудрец (24414)
Украинцы, у вас как?
орете, что все русские певцы, которые были в Крыму - враги, а деньги им на концерты несете..и молча глотаете...

Хранитель Истины (266800)
и не говори...вам проще...вам на уровне президента запретили смотреть советские фильмы и слушать певцов - и лепота...
могу сказать по секрету - Кикабидзе у нас и смотрят и слушают... только ты никому, ага?