Купила седня зимние ботинки на шипах....у вас есть шипованная обувь?(не колеса,а обувь для себя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фотку хоть бы показала шипов этих,а то на ум лишь футбольные бутсы и альпинисткие кошки приходят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как это - обувь на шипах?
У нас пенсионеры надевают такие штуковины на резинках, противоскользящие...
Хранитель Истины (409769)
Плохо представляю, что это такое. Не видела ни разу.
Просветленный (715659)
Это когда из подошвы можно переключить нам металлические шпы?У меня нет таких,у ребенка есть)