.
Наставник (83267)

А тебе не слабо быть такой же страстной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425604)
такое впечатление, что у человека эпилепсия в разгаре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я бы рад, но увы, как говорят: бодатой корове Бог рогов не дал ... Мужчина я ... И слава Богу, а то я бы такой шлю хой был, просто ужас ... Натура-то бл ядская ... Но Принципам изменять не хочу, - раз мужчина, то должен быть мужчиной. Хоть иногда так хочется, чтоб пи зда по кочкам понеслась ... Но увы, её нет ...
Верховный Наставник (109362)
эта тоже интересна весьма, но...муж моей жены говорит, что из таких лучше и красивей нины хаген никого нет...