Вам легко удается делать детям праздник, когда вам самим жить совсем не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321775)
Мне не хотелось жить всего полдня за мои 50 с лишним лет. К счастью, в это время мне не надо было устраивать праздники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
мне всегда хочется жить
у меня же дети, родители, муж, кот, попугай, работа, увлечения, уютный дом!
у тебя уже взрослый парень почти
какой еще праздник каждый день?
Верховный Наставник (108062)
Так спросила буд-то это сайт умирающих.
Верховный Наставник (125720)
о чем ты на этот раз страдаешь?
Верховный Наставник (116686)
Когда мне жить не хочется, я все свободное время сплю. А праздники - мимо.
Да, эгоистично. Зато еще живая. Не понятно только зачем
Наставник (91052)
Не думаю что дети идиоты и ничего не понимают и им нужен такой праздник
Не знаю, бывали ли у Вас такие случаи:
- Вы находитесь на наклонной скале и чувствуете, что из-под ноги отрывается камень
- Вы находитесь в заболоченной местности и чувствуете, что случайно наступили совсем не туда
- Вы видите, как прямо на Вас несется огромная собака

Если бывали, то вспомните, что Вы делали в этих случаях и почему
Верховный Наставник (101033)
когда мне не хотелось жить(был такое небольшой период в жизни), у меня ещё не было детей.