В гостях Новый год встречать любите?

Я в Новогоднюю ночь всего лишь несколько раз уходила в гости. Не спорю, гостях хорошо и весело... Но возвращаешься домой и всё так чинно, благопристойно, и нет атмосферы того, что тут праздник был ... нет забитого стряпней холодильника и ... ёлка какая-то... наряженная, но одинокая
Поэтому за правило: Новый год встречаем дома, а первого числа в гости, или гости... милости просим к нам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423085)
Да....не люблю...ни прилечь тебе, ни лишнего выпить...И дома утром пусто и холодно...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне и 1-го никого не надо)
Наставник (85665)
нет забитого стряпней холодильника.. ниче не протухло, не надо кидаться что-то доедать в срочном порядке или звать гостей)) А можно спокойно сделать вкусный салат, налить виски и посмотреть киношку)
Так я люблю проводить первое число.)
Верховный Наставник (240313)
Вот согласна про всё сказанное)
Последнее время отмечаем с родителями НГ, тянет меня к ним...
Хранитель Истины (371180)
не отмечаем оный однако