Привет) Зачем на сайтах есть функция пожаловаться, если жалобы не рассматривают?

На мейле банят моментально. Тут тоже, хоть и медленнее.

Почему не на всех сайтах так. 6 жалоб - и ничего не происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644701)
Привет. Это же лишний абгрейт. Никто не хочет улучшать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (390777)
Да на тех сайтах "книга жалоб" для того, что б пользователь просто пар выпустил. )
Хранитель Истины (437413)
Не теряй надежду...))))
Верховный Наставник (232907)
на что жалуемся?))у меня тут одна свои ответ в моем вопросе восстановила, как несправедливо удаленный))так что тут не жаловацца надо, а кидать в чс сразу))
Хранитель Истины (317704)
кто жалуется тех тоже на заметку
Магистр (1725)
смысл жаловаться, не нравится - в ЧС)