А вы готовы,чтобы президентом страны стала бы женщина? кого бы вы видели на этом посту в России? на Украине . в ,Беларуси?

Если не готовы,то почему?..В России только 11% готовы, т.е - даже сами женщины не хотят чтобы руководила страной женщина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
До ядерной войны и до катастрофы мирового масштаба будет не далеко тогда если будет женщина президент!!!!!

Мужчины президенты хотя-бы умеют сдерживать агрессоров всех калибров и бронебойности, а женщины не справятся с международным дипломатиями и путь к ядерной кнопке будет тогда достаточно коротким!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Не хотела бы по причине:
"Женщину жалко"
Это вам не в бирюльки играть.
Верховный Наставник (127332)
Да мне как то ваще без разницы-мужчина,женщина...да хоть утюг с выходом в интернет.Я за смену гос.строя,а не лица в телевизере.
если у нее будет хорошо получаться-то почему нет?
Хранитель Истины (259114)
готова, например, Хатия Сукрулидзе или Эка Згуладзе мне нравятся.
Верховный Наставник (156746)
Жалко тётку...
Верховный Наставник (126532)
Это уже должна быть , как минимум, не женщина, а полумужчина...Нет..уж лучше пусть будет полноценный мужчина..
Верховный Наставник (162371)
уже давно президент любой страны просто фигура от которой ничего не зависит. правят серые кардиналы. и какая разница кого они поставят.
Нет достойных ,давно запачкали свою репутацию . Вот если только Хакамада ,только поздновато ей уже ,поезд ушел .