Зачем людям дома бар?)) С какой целью Вы складируете алкоголь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Он сам складируется как то ,.. бесцельно.
Начнём с того, что бутылка крепкого (40 градусов и более) должна быть обязательно даже в аптечке.)))
В лечебных целях, как компресс, антисептик или успокоительное.)
Хорошее вино не всегда есь в магазине, поэтому при случае надо брать.
Что-то презентуют, что-то привозят в качестве "сувенира" из путешествий...
А поскольку пьют в семье не часто, так он постепенно и "коллекционируется".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224290)
Он не складируется , как то
Хранитель Истины (451035)
на случай пожара чтобы уже наверняка. а в корридоре ещё есть бензин, ацетон, уайспирит и спирт.
Наставник (44023)

Просветленный (653684)
Да ни с какой!
Просто пьем мало, и запасы как-то сами собою складируются.
Заглянула в бар: 2 литра превосходного виски, три бутылки хорошего коньяку (в том числе армянский юбилейный), х е р е с с пакетом орешков, 2 литра превосходной водки... В холодильнике - 3 литра домашнего молдавского гагаузского вина, 2 бутылки бейлиса...
Скучные мы стали!
Забыли наши старинные русские забавы...
Нам бы все это лет 20 назад - только бутылки бы в мусорное ведро со звонок летели.
Прав поэт: *ВСЁ приходит слишком поздно...*
Ээээх!!!!!
Его дарят...не складирую, а передариваю а что делать? никто не знает...и всем хорошо)
Хранитель Истины (487980)
Мне точно бар ни к чему:вкусный алкоголь у меня не застаивается!