Магистр (1298)

как обращаться с женщиной во время месячных, какие лучше слова подобрать, чтобы она не была такой

нервной и угрюмой? или может купить что-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Купи ей кило валерьянки...и хорЭ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи ей обезболивающее. Когда у неё боль пройдёт, то она снова станет доброй.
Мудрец (13325)
ога, дай ей пыхнуть))))
Обращайтесь с женщиной всегда хорошо и тогда никаких критических дней не будет. Будет просто физиологический процесс, не затрагивающий психику.
Советник (4071)
Лучший вариант - не общятся вообще , ибо нервы свои дороже :)))
Наставник (43369)
лучше купи эту книжку себе !
ПМС кошмар:):):) Лучше не трогать:):):)