Что для вас значит город, комфортный для жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это Женева. Небольшой, расположенный на берегу прекрасного озера, прекрасный климат, вокруг горы, чистейший воздух, много зелени, психологически невероятно комфортный, с высоким уровнем безопасности, с улыбчивым доброжелательным населением и с высочайшим уровнем жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409536)
Когда вся инфраструктура рядом, воздух чистый и работа есть.
Хранитель Истины (388689)
Питер...
Мудрец (16087)
от которого не устаешь...
Хранитель Истины (270493)
Для меня моя Москва комфортная, вот только пробки и парковки проблема.
Хранитель Истины (274100)
Вся инфраструктура налажена. Дороги супер. Уют и много парков.
Просветленный (595230)
Население меньше миллиона ,давление не выше 715 ,сухо и маловетренно .нет перепадов температур ночных дневных .население +- две нации ) много еды и мало транспорта ) никаких водоемов .вот !)
работа, высокий уровень доходов, инфраструктура, культурное население, отсутствие криминала и безработицы
Верховный Наставник (125720)
Москва
Хранитель Истины (427102)
Слово город-уже объясняет всё.....просто я очень городской человек....удобства во всём....кроме одного,но мне норм-это собственное пространство территории,участка....
Я за Питер,ну и Тампере