Видео с рейса Москва-Владивосток компании аэрофлот облетело уже все каналы,

где двое взрослых любовников занялись с-ксом на борту. Как вы считаете - это нормально показывать лица этих людей крупным планом, если протрезвев, они заявили, что против этого? Жительница Владивостока и житель Находки, фу *, прям стыдно за таких земляков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
даже не могу тебе сказать, что тут более не нормально, ахаться на виду у всех или снимать как другие ахаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Или смотреть то, что сняли другие, пока еще более другие ахаются у всех на виду...)))))
Хранитель Истины (344047)
Нормально! Страна должна знать своих героев в лицо.
Хранитель Истины (383983)
Посмотрела видео и в каком месте там был секс?
Наставник (77273)
Ненормально... слышила, но не видела)))