Специалист (910)

17 октября после возвращения из США Навальный первым делом поспешил в гостиницу «Националь»>>>

где встретился с.... коммунистом Рашкиным. А ведь еще совсем недавно Рашкин клялся, что никогда с "белоленточниками" не будет якшаться. Даже интересно как будут оправдываться на этот раз?

Интересно, какие "инструкции из центра" Навальный передал Рашкину во время этой встречи? Коммунист переобувался в воздухе далеко не впервой, но теперь точно придется потрудиться найти объяснения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Рассказывал про ужасы иммиграции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Рашкин...заС Р А Ш К И Н
Тоже мне, "борцы за свободу"!)))