Помогите разобраться эта девушка вообще красивая или нет?

И как вы её охарактеризуете по фотке....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
это называется интересная внешность. мне нравится на правой фотке, слева макияж неудачный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девушка нестандартная,но не урод,если вы об этом
Что то в ней отталкивает. На любителя
Божественный Гуру (1272740)
Лицо некрасивое, широкий лоб.
Верховный Наставник (211187)
что бы не быть мне мнмогословным - то что скажут ей , то и делает

sl

а на счет внешности -за мя народная мудрость уже все пословицей сказала многим поколениям
Верховный Наставник (169813)
похожа лицом на актрису из фильма Дагон...

охарактеризовать не могу, поскольку образ моментально слился с той ролью, которую похожая на нее исполняла в том фильме...
это будет уже не то...
мне нравится, в ней есть нечто ...завораживающее и пробуждающее одновременно.
Наставник (99105)
нестандартная, нетипичная..
взгляд останавливается и начинает искать..
не красивая..но..в ней есть..
Советник (4129)
Глаза Хитрые- хлебнешь с ней
Наставник (74486)
На первой фотке чем-то похожа на Жаклин Кеннеди. Не уродина.
Наставник (82329)
Её хочется рассматривать) Первый взгляд- Ума Турман,потом -Жаклин, Галя актрису показала-очень похожа.. Я люблю такие лица..с изюминкой,нестандартные..Шея красивая)) Лицо кошачье, очень интересное)
Верховный Наставник (183790)
Макияж, ретушь сделали своё дело (слева). Настоящая она - справа. Нельзя назвать красивой, но лицо необычное. Мне кажется, человек замкнутый, закрытый, но не глупый.
Гроссмейстер (5778)
Первые два фото не очень, зря платила за фотосессию. Третье фото лучше, узнала знакомый сибиро-азиатский тип внешности, смотрящийся вполне приятно и мило в реальной жизни.
Насчет характера- вполне возможно, скрытность некоторая присутствует. А попадавшиеся мне девушки с таким типом внешности были смешливы и нервозны, не знаю, связано ли это.