я например па титькам могу определить ..будет секс сегодня у девушки или нет ..кто я после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Шарлатан! Знаим мы таких,зазавут на приём,фсю апщщупают....а патом ищё разны гадасти придлагают. А как тока вату с липчика вытащщут...так фсё ,упало у их фсё пачимута.
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
сиськовед ))))))))))) сиськоведун.. ну вопщим спец па сиськам ))))))))
Мудрец (16017)
Титькасексапатолог )))))
Хранитель Истины (294268)
Мамолог)))))))))