Вот был у нас во дворе парень Вениамин!!ходили слухи,что у него с литровввую бутылку лимонада

...и все так его боялись девочки,что не общались...А вы б проверили правда это или нет???

я не стала проверять...у меня тогда уже был парено с полуторолитровой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9050)
А как проверить? Подойти так и сказать-"А ну, покажь свою мензурку?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Попросила бы показать за гаражами)))
Просветленный (715453)
Полуторолитровая..только у кита...У меня никогда не было с китом...)))
Верховный Наставник (100076)
Неее, в детстве я такого боялась. Проверять бы не стала. Поверила бы на слово)))
Оль ты знаешь я скромницей была ужасной а сейчпс мне и стограмовые не нужны)))))