"Псевдо-Маргариты" всегда ищут "Псевдо-Мастеров"..) Чем это опасно? И в чём +++

Эта привлекательность такой вопиющей непрактичности..? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничем это не опасно.
Потому что большая разница между простым вопросом, заданным в "Томских ответах", простым ответом на заданный вопрос,
пожеланием "Доброго утра!" или "Доброй ночи!" -
с использованием роликов с фрагментами из "Мастера и Маргариты" Булгакова -
и ощущением себя Маргаритой... ))

Вообще странно, что сайт живет ассоциативной лабудой... Ведь проект - я просто уверена в этом! -
был задуман изначально, как клуб "веселых и находчивых"
или что-то наподобие программы "Что? Где? Когда?" и
должен нести какую-то познавательную цель...
Я очень много прочитывала здесь сожалений по поводу деградации сайта...
Увы, но сайт действительно напоминает огромную сливную помойную яму в виде сплетен и обсасывания подробностей "Кто? С кем? И когда?", при том, что люди не владеют истинной информацией и все превращают в грязные толки...

Извините, Ирина! Просто наболело!
Доброй ночи! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Желающие начать новую жизнь упорно не понимают, что для этого нужно умереть в предыдущей.
Мудрец (15738)
Могут затоптать
Хранитель Истины (493357)
Появится новая книга "Не мастер и отнюдь не Маргарита"
Хранитель Истины (274100)
) а нормальные женщины встречаются и влюбляются в обычных мужчин. Создают семьи. Рожают детей. И счастливы. Тёплого вечера!)

Хранитель Истины (487980)
Нет ничего и никого хуже,чем псевдомастерство!
Бог с ними,с этими ложными Маргаритами....