А вы умеете не глядя в зеркало красить губы?

видела идет женщина ,на ходу достала помаду ,подмазала и продефелировала дальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас с мужем было; идём зимой, мороз, муж достаёт молча гигиеническую помаду из кармана мажет на ходу себе губы, даёт помаду мне и я на ходу не глядя мажу себе)) и всё это с серьёзными лицами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
я не умею так
Мудрец (10373)
)) ..не пробовала красить губы на ходу.Только есть
Это на меня похоже,но я стоя это делаю.
У нас многие делают это с помощью телефона .
Господи,даже я бы смог
Просветленный (794109)
с богемной небрежностью
ясно что любая может! не каждая сможет потом наплевать на результат
Нет,у меня изъёпства перфекционизма + красная помада требует идеального нанесения)