На вас как то влияли неправильным образом старые советские мульты?

Например мульт есть какой то) где в одном лесу живут и зайцы и кенгуру и жираф и медведь
Лев синего цвета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153522)

-воспринимался как ужастик!
еще один смотрела во взрослом возрасте-вышли из кинотеатра-ощущения абсолютно были нереальные

а ты -"лев синий"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
А про голубого щенка, вообще шедевр!
Верховный Наставник (116713)
Никакой голубой щенок, никакой стиляга волк на меня пагубно не повлияли и даже курить не научили!
По моему, это взрослые делают акценты на таких деталях, а детям интересно другое ))