Как бы вы назвали свое изобретение по выпечке пирожков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Бабушка"!) Всё вспоминаю свою бабушку, Татьяну Васильевну, когда она пекла пирожки в печке, а мы с Танькой, моей двоюродной сестрой, словно голодные кошаки, ошивались возле большой кадушки, где она месила тесто, и воровали сдобное сладкое тесто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
сковорода.
мука, яйцо, соль, вода.
отличная лепёшка получается
Хранитель Истины (287483)
Очумелые ручки )) уже назвали...до меня ))
Верховный Наставник (123413)
Лучше чем на чугунной сковороде пирожков не пожаришь, а автоматы видел где

то.