Мужчина,когда твой член в руках держит женщина,ты уже на седьмом небе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Как бы она не зажала член посильнее...а то не до седьмого неба будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646952)
во рту лучше
Просветленный (518389)
Ну все зависит от того,для каких целей она его держит. Может дядя болеет,у него там простатит , не может пописать,а она чтобы облегчить его страдания пытается через катетер выпустить ему мочу.