Когда вам ребенок подарил что-то сделанное своими руками) Какова судьба подарка?)

А с вашими подарками, сделанными своими руками, как поступали ваши родители)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321839)
На работе в шкафу до сих пор храню куколку из ниток. Дочка делала лет в 7. Сейчас ей 29.
А внук подарил на Пасху яйцо из пластилина) Лежит в пакетике. А когда этих подарков много... Ох. И выкинуть нельзя, и хранить негде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что выживает до следующего дня- складываю в коробочку)
Хранитель Истины (409799)
На стенке стоит) В пятницу внучка подарила свой рисунок в рамочке) Мои брали, потом выбрасывали, когда я не вижу)
Верховный Наставник (172816)
у меня полочка таких подарков.Все на виду.Любуюсь ими.