Вам нравятся подарки сделанные своими руками? А сами делаете?

Может, у кого фото подарка есть, который сами сделали или получили, сделанный руками дарившего?
Вовсе необязательно это должен быть какой-то шедевр. Всё в меру возможностей...

В 2014 году я из Питера приехал на НГ в Рыбинск (где и проживаю сейчас), а у моей одноклассницы 1 января ДР.
Я ей по-быстрому сварганил расчёску деревянную. Она на фото в самом низу

И колечко вообще за 3 часа до отхода поезда сделал ))) Коллегам показывал, так обкакали ))) Ну это естественно, т.к. оно далеко от совершенства... За такое время сложно шедевр сделать...)))

Не забывайте суть вопроса, которая указана в "шапке" ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Делаю только для тех кому по душе эта тема.

пля..кадры перевернулись..сорри..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
ЮрВиталич,ну не всем же ювелирами быть дано...
Верховный Наставник (190752)
из полезного рукодельного я только носки вязать умею..нельзя же ими всё время одаривать..а получать люблю, если хорошо сделаны.
у на сноха рукодельная, подарочки своими руками делает..корзины с фрукторыми букетами, ленточками украшенные бутылки (под костюмы стилизованные) и т.п...
Верховный Наставник (165811)
https://old.qna.center/user/slava/photo/?album=4043

Ничего- себе)))
Всё - людям)))
Верховный Наставник (242310)
Твоими руками это одно) а моими руками могу разве что тортик или пирог тебе сваять)))
Хранитель Истины (451035)
Наставник (73953)
Вот это колечкомне понравилось! И очень велосипедик! От велосипедика я безума))
Нравятся... Мне подруга в прошлом году шарф
на день рождения связала, ношу с удовольствием...
Ну а про меня ты в курсе.. )
Но я стесняюсь дарить знакомым то, что я делаю, иногда дарю вместо цветов...
Я не очень люблю эксклюзив))))
Ну вот такая я ....
Своими руками люблю вязаные вещи и няшные мелочи
Няшные мелочи делаю сама....и то только если точно знаю что эта няшность впишется в интерьер того кому дарю
Ну игрушки амигуруми вяжу как брелки для ключей ....
Просветленный (594798)
Уважаю людей которые че то руками делают .но я не люблю подарки вообще и сама никогда не делаю .,тем более руками
Хранитель Истины (426916)
Навязала всем шарфиков, варежек,тапочек....