День должн начинаться с шампанского и заканчивать виски?

Жительница английского города Харрогейт в графстве Северный Йоркшир, которая отпраздновала 108-й день рождения, назвала секретом своего долголетия шампанское!!!
И столетний житель Уэльса Оуэн Файлер раскрыл секрет долголетия. По его словам, дожить до почтенного возраста ему помогли ежевечерние порции виски и черного шоколада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
эдак вот начнешь каждый вечер прикладывацца, так реально не заметишь как 108 лет настанет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Англичанка шампанское,валлиец виски,вот никто от джина дольше не живет.Британцы,никакой национальной идеи)))
:-)
Наставник (59533)
Наверное у них наследственность хорошая, а остальное так, болтовня)))
Верховный Наставник (125720)
я думаю, мужик жил и не парился - отсутствие стресса - вот истинный секрет долголетия