Слышали про этого актера Семечев ..который схуднул на сто кг ..серде в реанимации ..говорят шо нгрузка их ха похудения..так что жрем и не мучаемся совестью..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215163)
У Беляева есть роман. Суть романа как уродливый карлик стал красавцем. Но его перестали приглашать на передачи,перестали снимать на телевидение. Нет контрактов. Он стал обычным ,ушла харизма.Он стал неинтересен публике. Ну это такая пища вам для размышлений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Слухи про сердце в реанимации весьма преувеличены..Актер Александр Семчев здоров и находится дома, информация о его госпитализации не соответствует действительности, сообщила РИА Новости его агент Наталья Алгереева.
Просветленный (586797)
Он теперь не сможет играть слуг народа! (((