Про любовь к животным. Вы большую разницу видите между домашними животными и уличными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ты про кошек-собак?) Конечно большая разница.
Как между обычными людьми,живущими в своей квартире,доме,работающими,выполняющими обязанности перед обществом и БОМЖами.
Кошек и собак бродячих жаль,как и людей,выпавших из нормальной жизни. Даже больше-вины их в этом нет. Но итоговая разница одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
крыс и мышей в зоне своего обитания ненавижу-но под синим небом-лояльно отношусь иже к паукам и пр...
а вот кошки и собаки вне дома большое сочувствие вызывают. всем-своё место должно быть,-но не всегда получается
Наставник (59231)
Уроды и те и те. Просто пожиратели ресурсов. Одни возле помоек и на иждивении сердобольных бабок а другие тупо в тепле и комфорте дома. Мне нравятся животные которые живут в дикой природе и не нахлебники. Ни кошки, ни собаки к ним не относятся.
Разница большая .... Но уличные свою свободу не променяют ни на какую еду и уход!!!
Ф смысле?
Верховный Наставник (141283)
Меня каждая собака любит