за сколько лет можно пройти -Школьную программу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смешные вы тут все однако... разве дело в пройдении этой самой пресловутой школьной?)

Главный смысл любого обучения - научить учиться.
Знания, неприменяемые на практике, вычёркиваются мозгом за ненадобностью.
***
Учась на четвёртом курсе Матфака, в один прекрасный момент я поняла, что не помню формулу дискриминанта...
ужаснулась, но не сдалась. Провела опрос среди однокурсников. Лёгенький такой опросец)
Никто! подчёркиваю слово "никто" не озвучил мне эту формулу из алгебры 7 класса...
это был 4й курс математического факультета ЧелГУ...

К чему я это всё говорила?
а к тому.

Если память хорошая, терпение и трудолюбие есть, то школьную программу и за три года освоить можно. Только "не в коня овёс" будет....
Потому как теория без практики - ноль без палочки.
Как влетит, так и вылетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
10 лет- оптиум. и дело не в программе, а в общем развитии и взрослении человека!
Хранитель Истины (306753)
Помню, я до 8 класса чувствовала недогруз, а в 9-10 классах - перегруз.