а у тебя в ванной комнате есть шампунь про запас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня все про запас есть , шампуни / гели / зубные пасты / жидкое мыло / порошки для стирки , мне и надо и не надо , а увижу по акции что нить - куплю , пусть стоит ,жрать не просит
Верховный Наставник (232907)
не только шампунь, но и мыло и бальзам - обязательно по два-три пузыря, всякие гели для душа штук 5-6, порошков запас, пасты, ополаскивателя и щеток зубных штук 20))я женщина серьезная))
Хранитель Истины (427176)
У нас они бутылями стоят....дочь в этой сфере работает и дарит по любому поводу-профессиональные......а мне денег на это жалко-я дешёвку покупаю
Хранитель Истины (325784)
Нет. Стоят только мой,дочкин и мужа. Когда почти заканчивается,покупаю ещё.
Просветленный (714979)
Привет, Вась! Бывает, конечно. У меня еще и шампуни в маленьких упаковках есть для поездок)
Верховный Наставник (101033)
Да! Много!)) И гель для душа тоже.)
Хранитель Истины (493540)
Конечно. И шампунь, и мыло