Вы в этом году ещё планируете поездки из страны?

Куда?
Не по работе , на отдых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой планирует. Как всегда, за нас двоих. Тянет в Португалию. На Мадейре зимой очень очень очень демократичные цены практически на всё. Я то не отказываюсь, отпустит ли шеф - вопрос остаётся открытым. Салют, Таня. А ты, собираешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
планируем
Нет.
Хранитель Истины (427087)
Дочь в Россию просится на новый год
нет, не на что и отпуск уже отгулял
Впервые работала год без отпуска)) не устала) как но непривычно....и следующий возможно тоже пропустим
Верховный Наставник (213183)
Я вообще ни разу в жизни не был за границей))