А вы планируете в этом году поездку в ВАШКРЫМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140568)
Не, в немойКрым не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне до мойКрым 160 км на запад.. Отчего ж нет?
Хранитель Истины (334458)
Поеду. Крым или в СОчи. ПОка не решил.
Мудрец (14801)
Вкрым все только на словах поедут... Скоро Крымчане НяШКрЫмЦев палкой гнать будут
Наставник (56985)
а кагжа с 11 по 25 июня уже фсе забронировано
Гроссмейстер (7614)
Нет желания , даже за даром.
Наставник (70354)
нет мне там не понравилось еще в 1982 году, в 2007 мом получше но все равно Одесса и окресности задороже!!!!)
денег нет денег нет)))
Хранитель Истины (325784)
Нет,в этом году у нас не получается никуда далеко.Может к отцу в Адыгею съездим проведать.
А так нас друзья в НИЧЕЙНУЮОДЕССУ зовут.Только с такими настроения определённой части украинского населения лучше по России,в тот же Крым.
Хранитель Истины (448247)
Планируем. Недолго, дня на три. Прошвырнуться по старым местам. Полет от Москвы до Симферополя занимает всего полтора часа. Интересно будет посмотреть чотамухохлов было пока Крым не стал наш. Но и вы не отчаивайтесь. Турфирма "Йухвам" в помощь. Обращайтесь если чо.
Мы как всегда ((( на дачу в болгарию... осталось билеты подобрать...
Мудрец (24662)
Мы 6 июня улетаем на все лето...)))
Второй год в Байдарскую долину - самые красивые и заповедные места Крыма..) Берем машинку напрокат и ездим купаться в Форос, а там нас ждет чудеснейший, райский парк...)
Верховный Наставник (126328)
Севастополь..конец июня, недели на две
Наставник (78421)
Крымнаш будет если любой пенсионер на своё пособие сможет туда поехать.
UNA
Наставник (98884)
никогда я туда не поеду,я не люблю те места..