а у мене еще 8 литров чачи.Сам гнал для любимой.Писали в книжке.что виноградное вино пользительно

для организма.А вы небось будите в честь праздника посасывать порошковое Махито.армянского бодяжевания?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289956)
Морозенков,я пол лета извращалась с самогонным бабушкинам аппаратом.Хрень получилась.Моэто наливки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала прочитал:"У меня еще 8 литров мочи". Перечитал и понял, что ошибся. Вы поосторожнее с этим словом. Непонятно что люди о вас могут подумать.