Куплю валежник.Дорого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49694)
насчет единого билета в крым. дополню. вроде его пока не отменили так как не открыт мост. но хз когда отменят. вобщем надо как то узнавать действует ли он еще и до каких будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Давай предоплату.
Наставник (92179)
Эспумизана себе лучше купи,а то пучит тебя не по детски.
Наставник (63018)
Все деревья с Щени проданы в Европы!
Хранитель Истины (437413)
Приезжай - даром собирай...)))
Хранитель Истины (388916)
Да лехко... Самовывозом... Севлагпункт делянка 129 бис...
Просветленный (586797)
Тут недавно заметил. Все Подмосковье в отвалах, после пожаров 10 года. Причем так все завалено вдоль дорог, что к лесу не проберешься. Думаю, может бизнес замутить?