Кто победит?+

02 ноября 2019
В финале женского итогового турнира года в Шенчжене сыграют Эшли Барти из Австралии и украинка Элина Свитолина
В финале женского итогового турнира года в китайском Шенчжене сыграют первая ракетка мира Эшли Барти из Австралии и украинка Элина Свитолина.

Свитолина победила на этом турнире год назад, но на этот раз ее не ждали и в полуфинале. Год для нее был неудачным. Она сумела сохранить позиции в рейтинге, которые дают право на участие даже не смотря на то, что ни разу не выходила в финал турниров WTA, но в Шенджене Свитолина оказалась упорной и настойчивой. Она выиграла в тяжелейших матчах у Каролины Плишковой и Симоны Халеп и досрочно вышла в полуфинал. Отчасти ей повезло. В группе не пришлось соперничать с Бьянкой Андрееску, которая снялась из-за травмы, а в полуфинале Белинда Бенчич. Ее соперницей стала Белинда Бенчич не смогла закончить матч против нее. В решающем матче Свитолина сыграет с Эшли Барти, которая только в этом году заявила о своих претензиях на лидерство в женском теннисе.

В полуфинале Эшли Барти была сильнее Каролины Плишковой из Чехии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Думала, что Элина, набрав ход на этом Итоговом, защитит прошлогодний титул. Но не тут-то было. Труженица Эшли вырвала победу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Мне, честно говоря, всё равно, кто из них победит.
EVA
Мудрец (10504)
Свитолина приятней. Может победить)