Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)

Почему у тебя в холодильнике кроме дрели и старого ботинка больше ничего нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182526)
Мусора выпили всю конфискованную у меня самогонку и опорожнили холодильник!
А дрель и ботинок они просто не сумели разгрызть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247254)
это к твоему приходу: из жалости его вкусняшками забьёшь (а то вдруг засверлюсь)
потомуч всё основное в другом холодильнике - цепная пила,перфоратор,сварочный инвертор,электролобзик,пара ушм,шуруповёрт и по мелочи полно всего,помом даже второй ботинок там лежит.
Хранитель Истины (496981)
Живём мы бедно !!!