Упс. Кто? Где я? Кто вы все? :-(... Ученые сволочи! :-(

Ученые выяснили, что у тех, кто выходит на пенсию до 60 лет, выше риск резкого снижения когнитивных функций мозга и ухудшения памяти. И это связано с недостатком стимуляции работы головного мозга. К тому же вместе с выходом на пенсию мы частично лишаемся социальной активности и в целом взаимодействия с людьми.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40801)
Пардон, а хто заказчик "исследования"?
____________________
Британские ученые доказали, что за хороший грант способны доказать недоказуемое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх... Ну мне, значицца, не грозит, мне придется работать до 80.
Верховный Наставник (182281)
А как же женщины? Ах да, им уже задолго до того - всё равно.
Верховный Наставник (173608)
Британские ученые отжигают?
Верховный Наставник (125181)
Как позорно они обосновали единороссовскую идею о повышении пенсионного возраста!...)))
пенсии нужно вообще отменить чтоб поднять демографию страны!
Хранитель Истины (393846)
Опоздали эти учёные .....
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, то есть, льготные пенсии нужно отменить... ведь люди буквально гибнут, выходя на пенсию в 45 и раньше...
Хранитель Истины (344047)
Пилять как я попал !!!
Хранитель Истины (451035)
сомнительно, что в эпоху интернета это всё ещё актуальные заявления.
Хранитель Истины (305464)
Мля, я не на пенсии, но по выходным у мну на даче такая активность, шо на работе неделю отдыхаю)))