Почему присутствуещие здесь представители Европейской НЭЗАЛЭЖНОСТИ не ушли от *ьского языка и гутарят на РУССКОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55868)
Хотят общаться, как ни странно.
С нами, с москалями. Общаться с европейцами что-то их не тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего в Канаде по французски или английски?В Ю.Америке по испански?)))
Верховный Наставник (182281)
Надругиваются. Своллочи.
адекватным приятно здесь находиться.
неадеквату - ну, а где ещё им плеваться...
Хранитель Истины (306839)
Они другого не знают,кроме славаукраине,почти что немецкий хайльгитлер.
Верховный Наставник (233917)
На своем они могли бы общаться на Укросайтах но оттуда их куйнули с треском .вот и ошиваются сдесь
Понять мову не сложно, да только кто согласится читать их?)
Е.бёт?пнх умник.