Мне все-таки интересно: команда Зе что, специально так все организовала, чтобы его унизить?) +

Ведь это же не Зеленский в гостях у НАТО, а, наоборот, руководитель НАТО в Киеве! Что, не нашлось и подходящего стола, ни другого стула?!)))

В сети посмеялись над протокольной фотографией пресс-службы Офиса президента Украины, на которой глава государства Владимир Зеленский изображен рядом с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

На снимке Зеленский стоит навытяжку перед руководителем Североатлантического альянса, сидящим за столом. Пользователи сравнили украинского лидера с официантом перед гостем ресторана или школьником перед учителем.

«Официант, сегодня борщ удался! Пишу положительный отзыв вашей кухне»; «Двойку в журнал пока ставлю карандашом!»; «Посланец хозяина приехал. Нужно держать стойку», — начали иронизировать пользователи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, до чего докатились политики,
все превращают в комединый фарс!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера ждал разбора фото знатоками ...фотошопа.
Фото Путина, в день его рождения, мигом прокомментировали...
Просветленный (622962)
Страна давно потеряла чувство собственного достоинства ,став добровольно марионеткой США и запада.