Замечали, что некоторые кассиры в сетевых супермаркетах пробивают ваш чек по своей карте скидок?

Для чего они так делают, и не стыдно ли кассиршам заниматься вот этим? Неужели их начальство не обеспечивает своих сотрудников бесплатной просрочкой и прочими товарами со скидкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да,но иногда просят карту магазина и если ее нет,говорят,я вам по своей пробью,может бонусы какие то на карту садятся,а мы и не знаем,но ведь без карты товар,который для владельцев карт со скидкой-без карты не получить=круговая порука)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
первый раз о таком слышу.
Просветленный (623012)
Один раз только такое было..молодой парень-кассир в Пятерочке сказал что не нужна ему моя карта..а так - постоянно кассиры спрашивают карту скидок мою и пробивают мой чек по ней
Хранитель Истины (388826)
А это не для этого... Эт они бонусные баллы себе копят... Потом при продаже по акции, купляют чо и перепродают с выгодой для себя...
Хранитель Истины (306753)
Ну да, моя знакомая так делает, я получаю ее скидку при покупке, спасибо ей за это большое.