Ну и погода. Сегодня -3 и снег а завтра +3 и дождь...вот раньше бывало как бахнет сразу -10, и +++

снегу навалит, и так и будет до Апреля!!! А сейчас чёрт-те что.....Спутники , паразиты, погоду спортили! Или американцы климат в России портят.....вредительски. )))
севодня вот снег лежит а на Понедельник +10 обещают дать.....у нас тут в Новгородской...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97490)
Путен. Он, сцуко!
При Лёньке на седьмое свиней резали, по морозам уже.
Хоть на декабрь переноси праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в четверг +14 обещают )) А сейчас снег валит ,замело все и -2! Погода на любой вкус и климат ,хорошо .
Хранитель Истины (334515)
Гололёд под снежком. Вышел из жома и сразу шдёпнулся.
Хранитель Истины (487995)
Небось,придётся заказывать снег в интернете...))))