Интересный познавательный ТЕСТ. Крым или Чечня: найдите 10 отличий. Ваш результат? (+)

ТЕСТ

3 / 10
Вы «зеленый человечек»
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179064)
Интересный, полезный для самоосознания тестик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
На Кавказе все всегда были богаче.
Но не потому, что есть какие-то условия, а потому что не жили никогда на одну зарплату. Так что сравнивать это неправильно
Просветленный (509683)
6/10 но тест то и врет....
Верховный Наставник (131531)
4 / 10
Вы «зеленый человечек»
Хранитель Истины (306753)
.io — национальный домен верхнего уровня (ccTLD), выделенный Британским Территориям в Индийском Океане
???
Просветленный (653668)
Так же, как у Вас - 3/10.