Расшифруй тюремную феню (+тест). Ваш результат?

ТЕСТ

мой: "Ваш результат:
Вас не взяли бы даже стоять на стрёме - судя по всему, вы человек честный. Но осторожно, не станьте терпилой! Кстати, "терпила занозил шмель" означает "потерпевший положил кошелек"."
куда деваццо
ну и компашка собралась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330146)
Наилучший результат! Похоже, вы живете на положняке (имеете большой авторитет в местах лишения свободы). За базар отвечаете, по бездорожью не чешете, по фене шпилите только так.

ващета было уже https://old.qna.center/question/3842973 но рез-т был хуже ...растём чо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
чё молодость вспомнил.Не бося вертухаем служил,ну и какова пенсия?
Хранитель Истины (270614)
Ну эт понятно - мы с Ростова

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Отлично! Вы не какой-нибудь штуцер фуфлогонный, всегда на вздержке (наготове), главшпана бы вас зауважала.
Хранитель Истины (287850)
Весьма неплохо, масть вам канает, ума у вас лихер (избыток), а наблюдательность кнокнет (поможет) - очень удивил результат.
Верховный Наставник (231997)
Вся фишка в том, что самые авторитетные люди в криминальном мире,
чрезвычайно редко изъясняются на фене, наоборот, стараются изъясняться
культурно. Феня, это удел низшего звена в криминальном мире.
Хранитель Истины (374502)
Ваш результат:

Отлично! Вы не какой-нибудь штуцер фуфлогонный, всегда на вздержке (наготове), главшпана бы вас зауважала
Ваш результат:

Вас не взяли бы даже стоять на стрёме - судя по всему, вы человек честный. Но осторожно, не станьте терпилой! Кстати, "терпила занозил шмель" означает "потерпевший положил кошелек".
Верховный Наставник (109447)
Ща кто чалится те английский,немецкий изучают,по жаргону не канает..гешефтмехеры долгие по 8 языков знают..ин-т базары разводить не авторитетно по понятиям
Просветленный (652300)

Ваш результат:
Отлично! Вы не какой-нибудь штуцер фуфлогонный, всегда на вздержке (наготове), главшпана бы вас зауважала.