Ваш директор нормальный руководитель или с закидонами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425820)
нормальный такой дядька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Нормальный такой, с закидонами
И воще - это она, а не он) Т.е. без закидонов в принципе, априори не возможно)
Такой себе старик, умело притворяющийся глупым беспомощным существом. На самом деле - осторожен, хитер и неглуп.
Судя по моему многолетнему опыту работы, нормальный руководитель как раз должен иметь закидоны. Если их нет - значит, что-то замышляет.
Хранитель Истины (487995)
Могу только заметить,что коллектив время
её отпуска считал своим вторым отпуском.