Девочки,а какие домашние дела лежат исключительно на вашем муже или хотя бы пополам?))

Привет,всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже сказать нечего))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280409)
Готовка)
Привет.)
Верховный Наставник (240390)
Да никаких, Катя! Мужики у меня ленивые бездельники, всё тяну я одна! Ни гвоздь вбить, ни денег заработать!
Потому и приходится ходить на работу....
Привет
все,что касается наших машин
моет ванну только он,у меня сил не хватает
продукты тоже он покупает и доставляет в дом
полы может помыть)по желанию
Хранитель Истины (384179)
Посуда после ужина его .
Мусор ,уборка балкона , мытье ванной , через раз застилает постель .
Сумки с продуктами мне носить не разрешает.
Мелкий ремонт .
Хранитель Истины (321799)
Ремонт сантехники, газовой колонки, электрики. Это все на нем, я в этом не разбираюсь. Могу только сломать
С собакой гуляет сейчас в основном он, 2 из 3х прогулок каждый день его.
Картошку жарит только он. Недавно и супы варить начал. Жизнь налаживается
Привет!
Хранитель Истины (303285)
Мусор выносит только он))
Ремонт делает только он))
Мытье окон на нем))
А сейчас у нас стиралка издохла, так вот еще и стирка целиком на нем))))
Ну готовка, уборка, покупка продуктов и забирание дитя из сада поровну, кто свободнее, тот и делает)))
Просветленный (714943)
Привет, Кать! Всякий мелкий ремонт, естественно вынос мусора, мытье окон на лоджии и унитаз, это он вообще сам предложит, типа не женское дело. Но у нас совсем другая история муж уже на пенсии. Вот готовку постепенно осваивает. И знаешь неплохо получается
Хранитель Истины (380819)
Мелкие починки на нем. Кровать он перестилает. Вечером и по выходным посуду моет. Все остальное на мне, но все равно, когда он свободен, мы все делаем вместе.
Просветленный (503604)
на моем муже давно не дела лежат...
на меня, а на ком же еще?!)))