Магистр (1298)

если пройтись по Львову с российским флагом, то сколько можно будет продержаться с таким оружием

против толп Львовских католиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Не делай этого!
Скорее всего с фингалом в дурку отвезут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ОТДАЙ мне эту тяпочку.
Мне на огород нужно)
Нисколько. В спину шмальнут и все.
Пройтись по Львову с Российским флагом....нельзя было и ранее....и речь русская была не в почете...
________________________________________________________________
Не мои слова....мне киевляне рассказывали...еще года два назад....
Гроссмейстер (9591)
Вообще-то в гости принято с подарками ездить, а не с оружием.

Как говорил один наш предок, кто к нам с оружием придёт, от оружия и погибнет.
Наставник (73567)
Нарваться на длб сейчас очень велика вероятность, даже флаг не успеет на ветру развернуться. Лучше не рисковать. Ну, или взять вместо этого оружия что-нибудь более весомее и более скорострельное.)))
Наставник (94188)
Холодное оружие тут бесполезно - просто закидают издалека камнями...Если по простому...
Если уж очень хочется геройски погибнуть - можно повесить на грудь и на спину вот это дело - точно будут бояться подойти -