Если бы Кравчук не отдал ядерное оружие,сейчас был бы такой бардак на Украине !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
UNA
Наставник (98884)
ничего бы не случилось : украинцы не дураки --вон показывали как они послушались своего министра энергетики,не трогали объекты жизнеобеспечения,выслушали его и ушли убирать коррупционеров и сепаротистов,с ними Правый сектор не чикается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Нет, конечно, Юлька бы давно всех москалей из атомного оружия расстреляла, и было бы Украине счастье.
и не такой, он флот не отдал - где флот?
Наставник (83226)
бардака бы не было..если бы 23 года страной эффективно руководили
долг вон какой 140 миллиардов откуда взялся то
Наставник (34693)
У Л. Кравчука, тогда не было альтернативы...
Мудрец (13325)
Если б он его не отдал, сейчас такой бардак во всём мире бы был, если вообще не пустыня.
Хранитель Истины (437413)
Доигрались с Гитлерюгендом.....Теперь пожинают плоды...
Мудрец (18292)
Ой не говорите ...если бы оно осталось то ядерное оружие...оно бы прямо на местах сдетонировало , при прикосновении к нему...)
Мудрец (10760)
Это все равно что в Сомали было бы ядерное оружие!!!!
Наставник (98826)
Поседевшая Европа задушевно беседовала бы майдаунами
И сыпала пряники из рога изобилия... А США исподтишка драконила бы хунту

Ужас-шоу всему миру был бы обеспечен
А компенсацию так до сих пор Украине не заплатили!!! Вот и пойми этот бизнес по-украински
слава богу что у мишико его никогда не было. человек, поедающий галстук непредсказуем
F5
Мудрец (13568)
дело не в оружии,а в экономике
Хранитель Истины (444700)
Если бы Кравчук не отдал ядерное оружие, сейчас был бы такой бардак не только на Украине, а во всем мире. Обезьяна с гранатой это, знаете ли, тот еще цирк!