Вы когда-нибудь обращались к гадалкам,екстрасексам? Есть жа потомственные-с опытом Не?)) А чё так?)

Что можете сказать о людях,которые постоянно обращаются к ним?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
Нет..это грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
могу адрес конкретного экстрасенса дать..у нее даже лицензия есть от белорусского Минздрава как диагноста..возил к нему раз пять - шесть нуждающихся..все в восторге от нее как диагноста..слечением конечно похуже получается..
Нет, я жуликов не люблю