Появились у меня морщины. И совсем не

там, где бы я им была рада.
Вообще-то морщинам особо не нарадуешься,
но когда они еще и появляются не там, печаль-тоска...

Ну так вот. У ВАС ЕСТЬ МОРЩИНЫ? Где? И что вы с ними делаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116674)
Я - близорукая, я их, (не считая нескольких дней в 25 лет) не замечаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Есть. Ничего не делаю. Возраст свое берет- смирилась.
Верховный Наставник (154102)
лечут все морщины витамины.Ц от морщин на лице.Ю от морщин на...
Есть конечно,они после 25 у всех начинаются, везде, мышцы проседают, обмякают, калогена с эластином маловато становится,кожа морщится,это естественный необратимый процесс...ужс как не охото(Конкретно я колюсь, гиалуронкой и ботоксом+ домашний уход,кремики,масочки,витаминки,полноценный сон, правильное питание,гигиена, отсутствие вредных привычек
Верховный Наставник (161586)
Делаю уколы красоты....
Есть,я с детства слепая и щурюсь и на лбу с переносицей- тож с детства. Никуя не делаю - они мне не мешают.
Просветленный (715453)
Микронидлинг,гиалуронка,и волшебные руки моей Юли Палны)) ботокс мне к счастью пока не нужен)