вообще невозможно стало на вопросы отвечать... ждёшь как м у д а к пока вся эта реклама загрузится... пишешь ответ а там половина текста в итоге отсутствует... не один сайт по стольку не загружается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425728)
))адблок в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А почему ты не отключишь рекламу?
Наставник (82138)
Кроме адблока ещё вип помогает.
Верховный Наставник (203415)
не богохульствуй..реклама это бабло админа..
Хранитель Истины (334515)
Да, есть такое дело. Нагружает внимание иначе можно и впкстую полстраницы впечатывать.
Не царское это дело рекламу читать! У меня вообще рекламы почти нет. Во всяком случае она мне не мешает и я её практически не замечаю.