С Днём рождения, причастные!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (59859)

..Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть.
Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть.
Дайте мне такое средство, что бы хоть на пол часа
Я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
А то? Самая яркая страница моей молодости! Меняю все сайты в компе на один день жизни в комсомоле
Наставник (99135)
я в комсомол вступать не захотела, но 29 и мой праздник - День Вневедомственной охраны.
привет, Потеряшечка!!!!! очень рада тебя видеть!
Наставник (46781)
Было время, много лет назад.
Был мальчишка тот счастливей всех на свете...

Верховный Наставник (202322)

Мудрец (23139)
Сто лет ВЛКСМ... А я так и не вышел, до сих пор на заводе лежит, наверное, мой членский билет))) Всех с праздником! Это были не самые плохие годы, точно говорю!

Паривет)
Просветленный (518389)
Да,осталась только в памяти наша комсомольская молодость .Привет Галя .

С Праздником , КОМСОМОЛ !!
Наша юность вечно с нами ,
Наша молодость в груди !
Не забудем жизни этой,
С Комсомолом впереди !
**********************
УРАААААА , комсомольцы !)
Верховный Наставник (248893)
Были!!
Просветленный (541983)

Не расстался б с комсомолом
Вечно был бы молодым
Не здоровым, но весёлым
Бедным, добрым и седым…

Верховный Наставник (165420)
Изчо буиш прагуливадь - паложыж камсамольский билед на стол! ... ))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А вас тут только вспоминали. Ну и с праздником конечно!
Хранитель Истины (419942)

Просветленный (565759)
Прошу внести в протокол,что я непричастен к этой организации!
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Эт чё! Тоже я развалил???
Верховный Наставник (222698)
Было весело, правда не всегда...чуть не выперли за дискредитацию образа комсомолки...На субботнике в шутку устроила типа фотосесии на катке асфальтовом в купальнике, так нашлись придурки, сфоткали и тайком на факультетскую стенгазету пришпандёрили...меня вычислили и в деканате по полной программе...было так стыдно ...дура.

Сейчас смешно...
Верховный Наставник (190398)
Принят в пионеры, откуда и не выхожу
Наставник (33144)
Не расстанусь с комсомолом))